domenica, 23 settembre '18.
Accesso n° 3315492


Calcolo IUC

logo: Pagamenti servizi scolastici


Uffici Comunali

Sportello Unico Attività Produttive

Biblioteca Comunale

In Evidenza


Eventi Settembre 2018

Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
         
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
<< Mese Prec


Archivio


Galleria Fotografica

Tutte le immagini presenti nell'archivio fotografico del Comune di Castelvetro



Albo Pretorio




Web Site a cura di
Edita S.p.A.



Informazioni > E-Mail dell'Ente

E-Mail dell'Ente
AMMINISTRAZIONE


POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA comune.castelvetro@sintranet.legalmail.it


DR. LUCA GIOVANNI QUINTAVALLA - Sindaco:
sindaco@comune.castelvetro.pc.it


DR.SSA ELENA NOVIELLO - Segretario Comunale:
segretario@comune.castelvetro.pc.it


UFFICI COMUNALI



Ufficio Segreteria:
segreteria@comune.castelvetro.pc.it


Ufficio Ragioneria:
ragioneria@comune.castelvetro.pc.it


Ufficio Economato:
economato@comune.castelvetro.pc.it


Ufficio Tributi:
tributi@comune.castelvetro.pc.it
tassarifiuti@comune.castelvetro.pc.it



Ufficio Anagrafe:
anagrafe@comune.castelvetro.pc.it


Ufficio Lavori Pubblici:
lpubblici@comune.castelvetro.pc.it


Ufficio Urbanistica ed Edilizia:
urbanistica@comune.castelvetro.pc.it



Ufficio Socio-Assistenziale:
sociale@comune.castelvetro.pc.it


Ufficio Pubblica Istruzione e Cultura:
cultura@comune.castelvetro.pc.it


Ufficio Protocollo:
polivalente@comune.castelvetro.pc.it


Biblioteca Comunale:
biblioteca@comune.castelvetro.pc.it




TornaTorna